Примут ли заявление в полицию, если мошенники перевели деньги через запись экрана?
здравствуйте, такая ситуация, попала к мошенникам, вся история долгая, но кратко мне написали попросили сделать запись экрана когда я делал запись экрана пришёл код от банка, я этого не заметил и прислал эту запись экрана мошенникам, зашли в банк, перевели все деньги на чужой счёт и сразу удалили аккаунт откуда писали, примут ли заявление в полицию?