Добрый день, почему суммы купли продажи недвижимости в договоре разнятся
, Янбекова Альбина Рифатовна, г. Москва
Здравствуйте!
Вы не прикрепили документы для изучения.
В соответствии со ст. 555 ГК РФ
1. Договор продажи недвижимости должен предусматривать цену этого имущества.При отсутствии в договоре согласованного сторонами в письменной форме условия о цене недвижимости договор о ее продаже считается незаключенным. При этом правила определения цены, предусмотренные пунктом 3 статьи 424 настоящего Кодекса, не применяются.
Соответственно нужно смотреть условия о цене в договоре купли-продажи недвижимого имущества.
Хорошего дня