Хотела бы узнать, вы можете помочь написать рапорт на увольнение по окончанию срока СВО, что муж один наш

Добрый вечер! Хотела бы узнать, вы можете помочь написать рапорт на увольнение по окончанию срока СВО, что муж один наш кормилец, мама его инвалид и доча инвалид, и трое детей несовершеннолетних, и у него самого сахарный диабет, сахар повысился, сидит на инсулиновой терапии,

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

По правилам сайта — написание документов платная услуга и оказывается в чате любым юристом, как платная услуга, согласно ст.779 ГК РФ.

Основания для написания рапорта на увольнение имеются. но решать уволить или нет будут на аттестационной комиссии. И тут юристы вряд ли вам помогут.

Обращайтесь, могу составить рапорт. Стоимость оговаривается в чате

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Рапорт помочь составить можно, но для начала необходимо понять насколько будет реально увольнение с военной службы.

Кто ухаживает за ребенком-инвалидом? Нуждается ли мама в постоянном уходе?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктория!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.