Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Кто может ответить

при поставке в магазин товара была потерянна коробка(то есть в магазин её не принял) на следующий день управляющая спустила эту ситуацию, сделала вид что не чего не произошло) через две недели нас (весь персонал заставили платить за эту коробку) это законно?

03 Апреля 2014, 16:22, вопрос №416053 Митя, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Конечно нет, что же здесь  законного?

    03 Апреля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats