8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-то обжаловать решения суда и отменить исполнительные листы?

На госсцслугах обнаружила исполнительные листы от судебного пристава. Решения суда не получала, срок давности видимо истек,т.к есть судебные решения аж от 21го года. Можно ли как-то обжаловать решения суда и отменить исполнительные листы?

, Светлана, г. Москва
Игорь Фикачев
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

В случае если 21 год, то скорее всего сроки применения которое 3 года нарушены. Если это так то применить СИД по заявлению. Или восстановить сроки и написать возражение в суд на отмену решения 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как заставить судебного пристава закрыть производство по исполнительному листу о выселении?
Здравствуйте. Как заставить судебного пристава закрыть производство по исполнительному листу о выселении? Я проживала с детьми в доме бывшего мужа до 14 летия младшего сына по решению суда. В январе 2024 года выехала со своими личными вещами и мебелью. Дети 14 и 16 лет остались проживать в доме. Но несмотря на то, что выехала, судебный пристав не закрывает производство, наложила запрет на выезд из РФ, вынесла постановление на исполнительный сбор, который я конечно заплатила, как не хочу ареста счетов. Пристав мотивирует тем, что мебель не вывезла, значит не выехала. А в доме осталась только мебель первой необходимости для детей, которые ею пользуются. Пришлось делать на эту мебель дарственную детям. Но пристав все равно не закрывает производство. Что делать? Жалобу написала, но ответа нет.
, вопрос №4158544, Руфина, снт. Волга
Исполнительное производство
Поставщик исчез, написали претензию, но ответа не было, далее подали иск в суд, в результате получили исполнительный лист об взыскании денег с поставщика
Добрый день! занимаемся розничной торговлей, сделали заказ у одного из поставщиков, оплатили заказ на Р/С, договор не заключали. Поставщик исчез, написали претензию, но ответа не было, далее подали иск в суд, в результате получили исполнительный лист об взыскании денег с поставщика. Исполнительный лист направили судебным приставам, прошло больше 3 месяцев с момента получения ими документов, что необходимо делать дальше?
, вопрос №4157988, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Он требует исполнения решения суда и адрес проживания
С мужем в разводе, несовершеннолетний ребёнок проживает со мной. Евюсть решение суда по порядку общегия, живём в разных городах. Сейчас приехали в отпуск к родителям в город по прежнему месту жительства с отцом ребёнка. Он требует исполнения решения суда и адрес проживания. Законно ли это? Мы по факту в отпуске, в этом городе уже давно не продиваем
, вопрос №4157757, Надежла, г. Владивосток
Гражданское право
Ребенка нужно записать в 10 класс, с 1-5 июля идет набор, но в это время мы уезжаем в другой город, можно ли чтобы бабушка принесла документы и написала заявление?
Ребенка нужно записать в 10 класс, с 1-5 июля идет набор, но в это время мы уезжаем в другой город, можно ли чтобы бабушка принесла документы и написала заявление? спасибо!
, вопрос №4157590, Владимир, г. Уфа
Дата обновления страницы 19.06.2024