Как получить ответ по заявлению о сохранении прожиточного минимума у приставов и куда его подавать?

Здравствуйте. У приставов написала заявление о сохранении прожиточного минимума. Скажите пожалуйста получу ли я ответ? И мне этот документ нужно будет отнести в бухгалтерию на работу или они сами отправят работадателю?

, Анастасия, г. Челябинск

Здравствуйте. Судебный пристав должен выписать постановление с требованием сохранить доход в размере прожиточного минимума и передать документ в банк или работодателю. Если этого не произошло обратитесь к приставу

Анастасия
Клиент, г. Челябинск
Спасибо