Что делать, если покупатель обвиняет в продаже не той видеокарты?

Выставил обьявление о продаже gtx1080 , думая что продаю 1080ti , человек купил и жалуется что я продал ему 1080 и угрожает полицией , я изменил обьявление что продаю 1080 , что делать

, гость, г. Уфа

Здравствуйте!

Фактически Вы продали покупателю не тот товар, о котором была достигнута договоренность. Покупатель вправе потребовать расторжения договора и возврата уплаченных им денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».