Как её прописать хоть временно хоть как для начала без штрафов и т
Женщина выписалась с старого адреса в 2003 году.
Можно сказать бомжевала.
Оказалась моей дальней дальней родственницей.
Дал ей возможность жить в своей квартире.
Как её прописать хоть временно хоть как для начала без штрафов и т.д.?
, Рома, г. Москва
Алексей Скиданов
Рома добрый день!
Оформите временную регистрацию в отделе учёта и регистрации граждан. (Закон о регистрационном учёте граждан) Они передадут доки в МВД и выдадут справку временной регистрации.
О рисках. Здесь рисков нет. По оканчии действия справки оснований для проживания в вашей собственности у проживающего не будет. Вы сами решаете на какой срок и продлевать ли.
Не забывайте ставить лайк.
С уважением, Алексей Скиданов.