Можно ли вернуть костюм в магазин, если прошло более 14 дней?

Добрый день, купили костюм 30 мая, приехали домой и положили его, уехали отдыхать приехали померили, и решили вернуть вернут ли нам деньги если прошло 14 дней, одевался 2 раза, когда мерился в магазине и вчера дома

, Денис, г. Братск

Здравствуйте, Денис!

Обмен товара надлежащего качества возможен только до истечения 14 дней с даты продажи. Возврат товара надлежащего качества с возвратом покупателю денег возможен только если нет подходящего товара на обмен.

приехали домой и положили его, уехали отдыхать

 Это не имеет правового значения, течение срока этим не прерывается, не приостанавливается.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).