Соседи снимают комнату в коммунальной квартире без моего согласия

Я живу в коммунальной 13 комнатной квартире, секция на двух хозяев, вторую комнату сдают, мне не нравятся соседи которые там живут, они мусорят и не убирают за собой на общей площади, а именно в туалете и коридорчике. Можно ли их выселить или хотя бы припугнуть выселением за беспорядок. По хорошему разговаривать пытался, они соглашались что надо навести порядок, но порядок так и не начали наводить

, Андрей, с. Калинино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут