Хотела бы вернуть деньги за бронировании квартиры

Здравствуйте. Я обратилась в агентство недвижимости. Забронировала квартиру, но планы поменялись. Хотела бы вернуть деньги за бронировании квартиры. Мой агент перестал мне отвечать

, Елена, г. Москва

Добрый день! Чтобы разобраться в Вашей ситуации, хорошо бы посмотреть договор, который вы заключали на предмет расторжения договора (в Вашем случае отмены брони). Скорее всего должны быть прописаны условия отмены брони и возврата/не возврата денежных средств, сроков отмены брони.

Можете мне в чат написать, направить документы и я посмотрю.