Что она может сделать в данной ситуации?

Здравствуйте.Моя сестра проживала в своём доме, в доме были прописаны сестра, её муж и ребёнок.

Сестру с мужем посадили,на ребёнка была лишена прав.Через некоторое время дом в котором они жили выкупили соседи,по концу срока сестра проживать по адресу не смогла так как дом был занят и перестроен.Но когда она получала паспорт в паспорте поставили отметку о регистрации в доме в котором она жила до осуждения.На данный момент жить в доме она не может и у неё нет другого жилья.Что она может сделать в данной ситуации?

, Кристина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина.

Правильно ли понимаю, что у Вашей сестры и её семьи были свои доли в собственности в этом доме?

Тогда возникает вопрос каким образом соседи выкупили эти доли и не замешаны ли в этом квартирные рейдеры.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.