Кого указывать собственником в ДКП, если СБКТС и утильсбор оформлены на разных людей?

кого указывать собственником автомобиля в договоре купли-продаже, если СБКТС оформлен на одного человека, а утильсбор на авто оплачивал другой со своего личного кабинета и для списания утильсбора был подан документ купли-продажи где указан именно тот кто оплатил утильсбор? Авто был преобретен для перепродажи, просто сегодня еду в ГИБДД для оформления авто на покупателя, а кого писать в договоре собственником не понятно, что в ГИБДД не докопались)

, Виктор, г. Краснодар