Ребенку еще нет 3х лет, через какой банк можно это сделать?

Здравствуйте.Племянница находиться в браке,хочет купить квартиру под маткапитал,но мужа забирают в армию.Может ли она купить жилье без его присутствия на сделке?Нужна нотариальная доверенность от него или нет?Ребенку еще нет 3х лет,через какой банк можно это сделать?

, Наталья, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Для вашей ситуации необходима доверенность от супруга. Обратиться для целей оформления можно в любой удобный банк.

Если Вам помог мой ответ, буду очень благодарна за оценку!

Если Вам понадобится дополнительная консультация или подготовка документов, Вы можете обратиться в личный чат. По правилам сайта такие услуги платные.

Всего доброго!