Как оформить аренду транспорта и лесопилки после личных договоренностей?

Личный разговор, по поводу аренды транспорта и лесопилки

, Вера, г. Москва

Здравствуйте!

Что именно вас интересует? Вообще, аренда транспортных средств регулируется статьями 632-649 ГК РФ.

Вы желаете получить  персональную консультацию?

Если да, то все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации в предпочтительном для вас формате.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.