Что делать, если кредит и покупку аннулировали без ведома покупателя?

Здравствуй, покупала в кредит стиральную машинку, в аст маркете , но через день узнаю что на мне еще страховка на жизнь , я сделала отказ написала письмо в ту иную компанию но перед этим письмом пришел человек работающий там и сказал вам нужно вернуть машинку я анулировала ваш кредит и машинку что я могу сделать если без моего ведома и подпись и иных документации, сделали они?

, Жанна, г. Москва

Здравствуйте! Ваша ситуация вызывает определённые вопросы относительно действий магазина и кредитной компании. Вот что я могу посоветовать:

Получение документации: Сначала попросите копию всех документов, подтверждающих аннулирование кредита и возврат товара. Это могут быть какие-то письменные уведомления или договоры.

Проверка законности действий: Просмотрите условия вашего договора с магазином и кредитной компанией, чтобы узнать, было ли допустимо аннулирование кредита без вашего ведома и подписи.

Обращение за консультацией: Если вы считаете, что ваши права были нарушены, обратитесь к юристу для более детальной проверки ситуации и помощи в защите ваших интересов.

Если вам нужна дополнительная помощь или консультация по подготовке документации, обратитесь ко мне как юристу.