8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте получил судимость по статье 111 часть первая за нанесение тяжких телесных повреждений в драке Через сколько я могу получить лицензию получил условный срок 3 года

Здравствуйте получил судимость по статье 111 часть первая за нанесение тяжких телесных повреждений в драке Через сколько я могу получить лицензию получил условный срок 3 года

, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Если вопрос о лицензии на оружие, с такой тяжкой статьей вы уже не сможете владеть оружием на законных основаниях (даже при погашенной судимости).

Вам откажут на основании п.3.1 ч.20 ст.13 закона 150-фз об оружии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте хочу сесть в тюрьму По статье 228 часть 1 реально
здравствуйте, хочу сесть в тюрьму. По статье 228. часть 1 реально ли получить реальный срок и как это сделать? или же по 228 часть 2 как получить срок, но не слишком большой?
, вопрос №4152417, Александр, г. Екатеринбург
Уголовное право
И в течении условного срока он совершил преступления по ст 161.1 по двум эпизодам
Сын был на условном сроке 2 года. В течении этого временм. Он совершил два администоативных нарушения. Ему дали 2 года посленич. И в течении условного срока он совершил преступления по ст 161.1 по двум эпизодам. Что можно сделать? И что ему грозит?
, вопрос №4151547, Галина Саченкова, г. Москва
Все
Здравствуйте Мы с мамой граждане Казахстана Есть авто оформленный
Здравствуйте. Мы с мамой граждане Казахстана. Есть авто оформленный на маму. Учет авто Казастанский. Я собираюсь ехать в РФ на ПМЖ. По приезду подам на ВНЖ. Могу ли я взяв доверенность на 3 года на этот авто, приехать на нем, сделать страховку, и передвигаться на нем по РФ до окончания срока доверенности? С учетом того, что получу ВНЖ через 4-5 месяцев
, вопрос №4151085, Артем,
Автомобильное право
Произошло незначительное ДТП, пострадавший написал заявление что его жене нанесли телесные повреждения, хотя этого не было.Что делать в такой ситуации
Произошло незначительное ДТП,пострадавший написал заявление что его жене нанесли телесные повреждения,хотя этого не было.Что делать в такой ситуации
, вопрос №4151035, Наталья, г. Москва
Уголовное право
У знакомого три статьи 158.ч2, 111.ч2, 112.ч2, не первый срок сколько могут дать
У знакомого три статьи 158.ч2, 111.ч2, 112.ч2, не первый срок сколько могут дать
, вопрос №4150723, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2024