Здравствуйте получил судимость по статье 111 часть первая за нанесение тяжких телесных повреждений в драке Через сколько я могу получить лицензию получил условный срок 3 года

, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вопрос о лицензии на оружие, с такой тяжкой статьей вы уже не сможете владеть оружием на законных основаниях (даже при погашенной судимости).

Вам откажут на основании п.3.1 ч.20 ст.13 закона 150-фз об оружии.