Как добится выплаты зп в полном обьеме, е не частями?

Работала на испытательном сроке, срок 1 месяц. После испытательного срока обещали выплатить зп сразу в полном обьеме. Ушла после 12 смен, так как работа оказалась физически тяжелой, плюс резали картон, что вредно для легких. Оператор лазерного станка. Также таскала тяжести и убирала остатки после резки. Но при трудоустройстве про доп функции мне не говорили. Написала начальнику, что не могу работать. Он сказал, что за май зп будет в кониюня, а за июнь в конце мая. Написала собственнику...тот кормит "завтраками" , гоаорит, что мой вопрос на стадии обсуждения, отета конкретного не дают. Как добится выплаты зп в полном обьеме , е не частями? И вообще вопрос собираются ли они выплачивпть зп. Скрины переписок имеются, переписка в пабочем чате тоже, есть фото из журнала учета прихода и ухода сотрудников. Есть ли услуга ЗВОНОК ЮРИСТА? Которая предполает звонок начальству .

Уточнение от клиента
Не правильно написала. За май -в конце июня, за июнь-в конце июля.
Уточнение от клиента
Работала без договора
Уточнение от клиента
Распишите пожалуйста мне по пунктам дальнейшие мои действия
, Ирнина Доронина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, в день расторжения трудового договора, работодатель обязан был произвести с работником полный расчёт по з.п. и компенсации за дни отпуска.

Для определения неправомерности действий работодателя, необходимо проводить проверку по обращению работников.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в

« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня

Ирнина Доронина
Клиент, г. Москва
Был опыт с трудовой инспекцией. Они не доказали, что я работала.
Ирнина Доронина
Клиент, г. Москва
Я работала сейчас без записей в трудовой. Как мне прступить сейчас?