Продажа недвижимости
Здравствуйте! У нас с отцом двухкомнатная квартира, я собственник 7/8 долей, он 1/8. Я на данный момент решила переехать в другой город, продать квартиру и купить там себе жилье. Я никогда не жила в этой двушке, а он наоборот переодически там находился, почему обозначаю иногда, так как у него есть еще дом в пригороде, где он может жить круглый год. Он не дает мне продать свои доли в квартире, так как отказывается продавать свою. Ответьте мне, пожалуйста, могу ли я как то заставить его продать свою 1/8 или без него продать свои 7/8
Подтверждение получения отцом предложения — это либо отметка о получении предложения (дата, подпись, ФИО) на Вашем экземпляре, либо почтовое уведомление о получении письма.