Можно ли выписать несовершенного ребёнка без согласия матери

Ситуация такая бывший муж уже 3 года разведены выписал ребёнка без моего согласия и не чего не сказал я узнала только недавно когда собирала документы на школу и в паспортном мне сказали что ребёнок уже пол года ни где не прописан. Что мне делать подскажите пожалуйста?

, Екатерина, г. Рыбинск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, ваш муж снялся с регистрационного учета вместе с ребенком. Можно зарегистрировать ребенка по месту вашей регистрации.