8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел бы узнать если мальчику 18, а девочке почти 15 и они начали встречаться по соглашению мамы, а потом вдруг

Хотел бы узнать если мальчику 18, а девочке почти 15 и они начали встречаться по соглашению мамы, а потом вдруг резко мама стала против, и хочет на него написать заявление, как поступить в этой ситуации

, Максим, г. Москва
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Максим!

Мальчику в любом случае лучше дождаться, пока девочке исполнится 16 лет, поскольку за секс с лицом младше 16 лет ст. 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность.

Если мальчику 18, он разве что может избежать лишения свободы из-за небольшой разницы в возрасте, но факт уголовной ответственности отразится в справке о наличии / отсутствии судимости.

Но если секс уже был, назад не вернуть. Пока договаривайтесь с мамой. Но если девочке вдруг понадобится пойти к гинекологу, и все вскроется, врач обязан будет написать заявление.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я решил вернуть деньги и купить получше ноутбук, но данный ноутбук подорожал до 95 тыс., я хотел чтобы магазин возместил п4 ст24 ЗоПП
Здравствуйте , покупал ноутбук за 79999, первый раз отнес его в сервисный центр, его отремонтировали, потом второй раз, мне уже сказали, что если будет такая же проблема, то можно вернуть деньги или обменять товар. Я решил вернуть деньги и купить получше ноутбук, но данный ноутбук подорожал до 95 тыс., я хотел чтобы магазин возместил п4 ст24 ЗоПП. Написал претензию, но распечатал только в одном экземпляре и отдал его, прошло больше 10 дней с момента подачи претензии, как мне быть? Хотел бы узнать
, вопрос №4149197, Денис, г. Москва
Все
Здравствуйте хотела бы узнать можно получить семейную ипотеку
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно получить семейную ипотеку, если муж гражданин Казахстана, имеет ВНЖ, а я гражданка РФ
, вопрос №4148528, Ульяна, г. Новосибирск
Материнский капитал
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли на материнский капитал купить квартиру площадью меньше, где прописан ребенок?
Здравствуйте,хотела бы узнать,можно ли на материнский капитал купить квартиру площадью меньше,где прописан ребенок?
, вопрос №4148424, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Николай я хотел бы узнать я нахожусь на тереторие сво я контрактник доброволец меня
Здравствуйте меня зовут Николай я хотел бы узнать я нахожусь на тереторие сво я контрактник доброволец меня ранело я щяс в госпитоле у меня осколочьное ранения осколок не достали положен ли мне отпуск по ранению чтоб в России достать осколок?
, вопрос №4147072, Николай, г. Сургут
Дата обновления страницы 11.06.2024