Так как мне со-инвестировали, то есть переводили под видом со инвестиции и я их уже переводил на счет
Попался на крючок к мошенникам. Потерял 100 000р. Да бог с ними. Боюсь что полиция прибудет за мной как за соучастником. Так как мне со-инвестировали, то есть переводили под видом со инвестиции и я их уже переводил на счет
, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Руслан!
Не будет проблем с полицией, если вы вложили свои деньги. Даже если вы были звеном пирамиды, за это не привлекают, так как вы потерпевший — ст.42 УПК РФ.