Скажите пожалуйста, как и кому переводить сумму, чтобы его не посадили приставы
Здравствуйте, зятя занесло на газели и он сбил человека насмерть, присудили бешенную сумму, которую выплатить не может, так же к общему долгу набегает ежемесячный платёж , который он тоже пока не платит.
Зять самозанятый, работает аниматором , на карту переводят в среднем 5-6 тысяч.
Скажите пожалуйста , как и кому переводить сумму , чтобы его не посадили приставы
, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, так приставы никого и не садят, это ж не суд. будут имущество конфисковывать