8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, как выписаться из ЖКУ?

Здравствуйте!

Подавала заявление на выписку через портал Госуслуг. У 3 месяца как новая регистрация. Однако в ЖКУ по старому адресу мне сообщили, что сведений о выписке не получали. В паспорт посмотрели, но зачем-то отправили в миграционную службу.

Подскажите, как выписаться из ЖКУ?

, Кристина, г. Москва
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Кристина!

В соответствии с пп. з) п. 34 Правил оказания коммунальных услуг, утв. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354, потребитель обязан проинформировать исполнителей коммунальных услуг об изменении количества проживающих.

Направить заявления можно через ГИС ЖКХ с приложением выписки их домовой книги по новому месту жительства.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у меня мать заболела две сестры пытаются выписать меня с квартиры типо маме нужно лечение, ищут отговорки ставят в ступор меня Если я выпишусь с квартиры доля останется у меня или нет?
Здравствуйте, у меня мать заболела две сестры пытаются выписать меня с квартиры типо маме нужно лечение , ищут отговорки ставят в ступор меня Если я выпишусь с квартиры доля останется у меня или нет ?
, вопрос №4178843, Ксения, г. Братск
Недвижимость
Можно ли выписаться из дома с детьми и прописаться в другом месте а дом сестре
Можно ли выписаться из дома с детьми и прописаться в другом месте а дом сестре
, вопрос №4178800, Наталья, г. Энгельс
Недвижимость
Я, прописана у бабушки у нее долг за ЖКХ если я, выпишусь и пропишусь в дом свой арест снимут?
Я, прописана у бабушки у нее долг за ЖКХ если я, выпишусь и пропишусь в дом свой арест снимут?
, вопрос №4178716, Кристина, г. Москва
Все
Можно ли как то выписаться без их участия
Здравствуйте! Я переезжаю в другой город жить! Хочу выписаться со старого места жительства! Можно ли это сделать без каких либо родственников а самостоятельно?
, вопрос №4178621, Николай, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж на СВО мы многодетная семья 4 детей несовершеннолетних, в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж на СВО мы многодетная семья 4 детей несовершеннолетних, в сентябре заканчивается контракт этого года, есть ли закон что бы муж по окончанию контракта увольнялся. Или мне может нужно куда то обратиться за помощью, мне очень трудно . Подскажите как поступить.
, вопрос №4178543, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024