Если не проходить или хотя бы не делать все прививки уволят с работы?
Медицинский осмотр - детская школа искусств, работник бухгалтер и контрактный специалист. Сидит не в школе, контактов с детьми нет. Первый мед осмотр (ранее нигде не работал в сфере с обязательными осмотрами)
вопросы: 1. Обязательна ли мед. книжка?
2. Если не проходить или хотя бы не делать все прививки уволят с работы?
, Олег, г. Санкт-Петербург