8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Счас хочу расторгнуть

Добрый день. Я оплатила курсы по гитаре в кредит. Счас хочу расторгнуть. Мои действия.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталия!

Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов (п. 1 ст. 782 ГК РФ).

В таком случае договор будет считаться расторгнутым с момента возмещения Заказчиком понесенных Исполнителем расходов.

Посмотрите условия в Вашем договоре о порядке его расторжения. Если их нет, то напишите письмо Исполнителю о Вашем намерении расторгнуть договор с конкретной даты и возвратом денежных средств (если они были Вами перечислены).

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте меня зовут денис мне на сво оторвало пальцы на ноге один большой и два маленьких также не могу шевелить голенью могут меня расторгнуть контракт спасибо большое
Здравствуйте меня зовут денис мне на сво оторвало пальцы на ноге один большой и два маленьких также не могу шевелить голенью могут меня расторгнуть контракт спасибо большое
, вопрос №4179207, Денис, г. Москва
Получение образования
Какие выплаты и штрафы мне нужно будет произвести?
Хочу расторгнуть договор о целевом обучении. Какие выплаты и штрафы мне нужно будет произвести? Должна ли я выплачивать стоимость обучения в вузе, если училась на бюджетной основе и получала стипендию?
, вопрос №4179193, Татьяна, г. Курск
Военное право
Можно ли как то расторгнуть контракт?
Здравствуйте, сын подписал контракт на СВО в военкомате. Получил билет уже на поезд. Можно ли как то расторгнуть контракт?
, вопрос №4179182, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Как поступить в такой ситуации?
В связи с конфликтной ситуацией произошедшей в фитнес-клубе, где мне были нанесены увечья другим членом клуба , в том числе в связи с передачей моих персональных данных третьим лицам со стороны клуба втихаря , хочу расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованные месяцы членства в клубе. Ссылаются на то, что это не причина для расторжения, данные персональные якобы никто не передавал и дс возвращены не будут. Как поступить в такой ситуации ?
, вопрос №4178966, вита, г. Ярославль
486 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор с фитнес центром, если я приобрела абонемент в рассрочку?
Могу ли я расторгнуть договор с фитнес центром, если я приобрела абонемент в рассрочку? Платежей я еще не перечисляла. Фитнес центр предлагает мне выставить абонемент на авито.
, вопрос №4178799, Irina, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024