Счас хочу расторгнуть

Добрый день. Я оплатила курсы по гитаре в кредит. Счас хочу расторгнуть. Мои действия.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталия!

Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов (п. 1 ст. 782 ГК РФ).

В таком случае договор будет считаться расторгнутым с момента возмещения Заказчиком понесенных Исполнителем расходов.

Посмотрите условия в Вашем договоре о порядке его расторжения. Если их нет, то напишите письмо Исполнителю о Вашем намерении расторгнуть договор с конкретной даты и возвратом денежных средств (если они были Вами перечислены).

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.