Можно ли продать квартиру, купленную в браке и оформленную на супругу, после смерти мужа?

Добрый день. У свекрови умер муж. В браке была куплена квартира, и оформлена на свекровь. Свекровь эту квартиру не показала в наследстве(имела право). Теперь встал вопрос, может ли она ее продать?Если нет, то почему?

, Елена, г. Москва