Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги за медкомиссию

Здравствуйте, в августе 2013 года устраивалась в школу учителем, для этого мне нужно было пройти медкомиссию, на нее я потратила около 5 т.р. ( все чеки сохранила) , до сих пор работаю в школе, в январе сменился директор, когда я к ней обратилась по поводу возмещение денег за медкомиссию она мне сказала, чтоб я искала прежнего директора и просила деньги с нее, а она мне возмещать ничего не обязана. Как мне поступить в этой ситуации?

02 Апреля 2014, 14:34, вопрос №414796 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обратитесь с заявлением о возмещении расходов к директору и приложите копии чеков. 

    Согласно ст. 213 Трудового кодекса медицинские осмотры осуществляются за счет средств работодателя.

    02 Апреля 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats