Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Слетел с Патента

"Статья 346.51. Порядок исчисления налога, порядок и сроки уплаты налога

......

2) если патент получен на срок от шести месяцев до календарного года:

в размере одной трети суммы налога в срок не позднее двадцати пяти календарных дней после начала действия патента;

в размере двух третей суммы налога в срок не позднее тридцати календарных дней до дня окончания налогового периода."

Патент с 01.01.2013 по 31.12.2013.

- первый платеж 22 января 2013 г., т.е. 1/3 "не позднее двадцати пяти календарных дней после начала действия патента;" выполнена.

- второй платеж 1/3 20 июля 2013 г., т. е. итого 2/3 "в размере двух третей суммы налога в срок не позднее тридцати календарных дней до дня окончания налогового периода." то же выполнено.

- последняя 1/3 13 декабря 2013 г. В чем нарушении? Где в НК об 3/3 не позднее месяца? За что слетел?

02 Апреля 2014, 14:14, вопрос №414773 Дмитрий Орлов, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats