8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж находится в СИЗО уже 1, 5 года, общий срок примерно 4, 5 года, точнее сказать не могу, так суды прошли ещё не все

Добрый вечер! Хочу узнать когда можно подавать на УДО по статьям 158.1, 161.1. Муж находится в СИЗО уже 1,5 года, общий срок примерно 4,5 года, точнее сказать не могу, так суды прошли ещё не все

, Залевская Оксана, г. Иркутск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно все документы посмотреть.

1
0
1
0
Залевская Оксана
Залевская Оксана
Клиент, г. Иркутск
Оооочень Вам благодарна! Ответ уже найден
Похожие вопросы
Уголовное право
Если подам аппеляцию могут ли добавить срок или изменить поселение на общий режим?
Осудили по статье 264ч4 колония поселения 5 лет. Если подам аппеляцию могут ли добавить срок или изменить поселение на общий режим ? И после какого времени я могу подавать на удо
, вопрос №4174312, Сергей, г. Якутск
Взыскание задолженности
В процессе работ еще заняла 10000 на пару дней для спектакля, сославшись на траны на декорации
Здравствуйте. Делала костюмы для спектакля по договору с организацией. Режиссер (моя постоянная заказчица) попросила о доп. работах по костюмам и декорациям с материалами за мой счет. Обещала выплатить самостоятельно, так как спектакль был важен для ее имиджа. В процессе работ еще заняла 10000 на пару дней для спектакля, сославшись на траны на декорации. Прошло 1,5 года. Общая сумма 72000р. Обсуждение долга, обещания и многочисленные переносы выплат подробно описаны в переписке в телеграм с подтвержденных номеров.
, вопрос №4174144, Ангелина, г. Ярославль
800 ₽
Военное право
Могут ли военнослужащего контрактной службы перевести на равнозначную должность без его согласия, если у него 2 ребёнка (одному 4 года, второму 1.5 года)
Добрый день. Могут ли военнослужащего контрактной службы перевести на равнозначную должность без его согласия, если у него 2 ребёнка (одному 4 года, второму 1.5 года). Жена медработник (работает), но у неё есть болезнь связанная с печенью.
, вопрос №4174105, Сергей, г. Москва
Военное право
У меня плоскостопие 3 степени могу ли я уволиться со службы сво контракт закончился 1, 5 года назад
У меня плоскостопие 3 степени могу ли я уволиться со службы сво контракт закончился 1,5 года назад
, вопрос №4173757, Александр, г. Москва
Военное право
2 и он 2 года был на сво по контракту и у него много ранение уже но увы его все признают годным и что можно с эти поделать?
Здравствуйте такой у меня вопрос у меня муж контрактник 1 И у него в рф есть 1 ребенок и я не работаю и как он единственный кормилиц в семье и обеспечивает И хочет он расторгнуть контракт и что ему можно сделает с этим ? 2) и он 2 года был на сво по контракту и у него много ранение уже но увы его все признают годным и что можно с эти поделать ?
, вопрос №4171959, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2024