Муж находится в СИЗО уже 1, 5 года, общий срок примерно 4, 5 года, точнее сказать не могу, так суды прошли ещё не все

Добрый вечер! Хочу узнать когда можно подавать на УДО по статьям 158.1, 161.1. Муж находится в СИЗО уже 1,5 года, общий срок примерно 4,5 года, точнее сказать не могу, так суды прошли ещё не все

, Залевская Оксана, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно все документы посмотреть.

Залевская Оксана
Клиент, г. Иркутск
Оооочень Вам благодарна! Ответ уже найден