Пришло извещение о взыскании денежных средств за вывоз тко, но по данному адресу мы не проживаем и услугами вывоза тко не пользуемся

Пришло извещение о взыскании денежных средств за вывоз тко,но по данному адресу мы не проживаем и услугами вывоза тко не пользуемся. Оплачиваем за вывоз тко по месту жительства...

, Дмитрий, г. Иркутск

добрый день, если данное помещение у вас в собственности то вы обязаны коммунальные услуги даже если там не проживаете, в настоящее время обязательно для всех заключение договора с региональным оператором, но даже тот факт что вы не заключали договор не освобождает вас от оплаты