ИзЪято и не отдают

добрый день Коливанов Сергей.мы писали заявления ходатайства начальнеку гнк.

меня опровдали и чтоб нам вернули то что было изъято у меня лично (цепь и крестик золой)сегодня пришол ответ отказали!причина там написано что эти вещи могут пренадлежать моей семье которые зарабатывали не легальным путем,но я писал что мне это все подарили совсем постороние люди которые не имеют отношение к этому делу!как мне поступить что делать

, ГЕРМАН, г. Липецк
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Совершенно случайно наткнулся на этот вопрос. Надо было писать в тот же.

Если вещи еще не возвращены, подавайте повторное заявление, укажите в качестве свидететелей тех лиц (ф.и.о., место проживания), которые смогут подтвердить что да, эти вещи были Вам подарены. Укажите, что они готовы явиться и подтвердить это лично. Если и по этому заявлению будет отказ, его следует обжаловать в суд. Можно было бы и этот в суд обжаловать, но срок обжалования истёк — он составляет три месяца.