8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИзЪято и не отдают

добрый день Коливанов Сергей.мы писали заявления ходатайства начальнеку гнк.

меня опровдали и чтоб нам вернули то что было изъято у меня лично (цепь и крестик золой)сегодня пришол ответ отказали!причина там написано что эти вещи могут пренадлежать моей семье которые зарабатывали не легальным путем,но я писал что мне это все подарили совсем постороние люди которые не имеют отношение к этому делу!как мне поступить что делать

, ГЕРМАН, г. Липецк
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Совершенно случайно наткнулся на этот вопрос. Надо было писать в тот же.

Если вещи еще не возвращены, подавайте повторное заявление, укажите в качестве свидететелей тех лиц (ф.и.о., место проживания), которые смогут подтвердить что да, эти вещи были Вам подарены. Укажите, что они готовы явиться и подтвердить это лично. Если и по этому заявлению будет отказ, его следует обжаловать в суд. Можно было бы и этот в суд обжаловать, но срок обжалования истёк — он составляет три месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения,, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
, вопрос №4062028, Ксения, г. Киров
Защита прав работников
Как доказать, трудовая как была заведена в 2003году, так и не забиралась, также они не вклюсили в общий стаж время учебы с 1995-1997год?
Подскажите в 2003году я была оформлена в компанию Агроторг, потом переводили ищ одной ООО в другую, по факту я работала в одной компании(пятерочка) и до сих пор работаю и сейчас мне приходится им же доказывать, что я у них работаю с 2003года, а не с 2009? Как доказать, трудовая как была заведена в 2003году, так и не забиралась, также они не вклюсили в общий стаж время учебы с 1995-1997год?
, вопрос №4058011, Динара, г. Братск
Договорное право
Могу ли я не отдавать деньги за последний месяц, т
Здравствуйте. Что делать, если квартиросьёмщик заключил договор аренды на 11 месяцев, а сьезжает через 8 месяцев и предупредив за неделю, а не за 1 месяц, как указано в договоре. Но, в договоре не указаны штрафные санкции. При этом он при въезде заплатил аренду за первый и последний месяц,. Могу ли я не отдавать деньги за последний месяц, т. к он меня не придупредил за месяц.
, вопрос №4057091, Оля, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне 19 лет, я уже полностью самостоятельная, завтра у меня должен быть вылет, но я не могу улететь, т.к мои родители украли мой паспорт, я не знаю когда они успели его достать из моей сумки, пропажу обнаружила вчера, и ещё они угражают мне тем, что если я уеду они найдут меня и переломают руки и ноги, и мне безумно страшно за свою жизнь, жить с ними я больше не могу. Они насильно меня удерживают, и отпускать не хотят, чтобы контролировать. Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь, чтобы меня перелавали из одних рук в другие, я очень устала и я очень сильно боюсь, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста.
, вопрос №4056852, Зинаида, г. Москва
Гражданское право
Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю
Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю. Что мне делать?
, вопрос №4056814, Михаил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.04.2014