Когда их вернут и когда снимут арест на все карты деньги сняли 4

у меня арестовали карты соц.сбербанка и почто банк сумма ареста 17.194р с соц.сбербанка сняли 900.83к и с почтобанк сняли 17.194р вопрос почему сняли лишние деньги. когда их вернут и когда снимут арест на все карты деньги сняли 4.06.2024г

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут