Что делать, если аресты по картам не сняты после погашения микрозайма?

Был погашен просроченный микрозайм,но аресты по картам не сняли,на госуслугах висит «задолженность по ИП» судебные приставы по прописке ничего объяснить не могут,и судебные приставы по месту проживания тоже молчат,что мне делать дальше?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Через госуслуги подайте жалобу в рамках этого исполнительного производства, приложите справку об отсутствии задолженности по займу. Запросите такую справку в организации, где оформляли займ.

Подайте жалобу на пристава, если вышеуказанные действия не помогут.

Можете записаться или в часы приёма обратиться с устной или письменной жалобой к руководителю отдела судебных приставов.

Благодарю за+.