Возможен ли больничный лист при наличии плохого самочувствия, но невыявленного и диагностируемого заболевания

Обратилась в поликлинику с жалобами на головную боль и результатом МРТ о наличии микроаденомы гипофиса, который сделала самостоятельно (и платно). Обратилась к участковому терапевту, которая открыла больничный лист, дала мне талон к неврологу и рекомендацию обратиться и к эндокринологу. Оба специалиста назначили мне множество анализов и диагностических исследований. Всю неделю я ходила на диагностику и к специалистам, в результате терапевт закрывает больничный, специалисты предлагают взять за свой счет дни на работе. Мне не поставлен диагноз, не проводилось лечение, головные боли продолжают быть, есть еще талон к нейрохирургу (от невролога) в обл. поликлинику. Результаты анализов придут к разным специалистам, которых я, следовательно, должна посетить. Как мне быть? Я не получила помощи, и, еще надеясь на нее, должна взять отпуск без содержания? Какие у меня есть права?

с уважением, Марина.

, Марина, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут