8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли больничный лист при наличии плохого самочувствия, но невыявленного и диагностируемого заболевания

Обратилась в поликлинику с жалобами на головную боль и результатом МРТ о наличии микроаденомы гипофиса, который сделала самостоятельно (и платно). Обратилась к участковому терапевту, которая открыла больничный лист, дала мне талон к неврологу и рекомендацию обратиться и к эндокринологу. Оба специалиста назначили мне множество анализов и диагностических исследований. Всю неделю я ходила на диагностику и к специалистам, в результате терапевт закрывает больничный, специалисты предлагают взять за свой счет дни на работе. Мне не поставлен диагноз, не проводилось лечение, головные боли продолжают быть, есть еще талон к нейрохирургу (от невролога) в обл. поликлинику. Результаты анализов придут к разным специалистам, которых я, следовательно, должна посетить. Как мне быть? Я не получила помощи, и, еще надеясь на нее, должна взять отпуск без содержания? Какие у меня есть права?

с уважением, Марина.

Показать полностью
, Марина, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
700 ₽
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
700 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче, но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче , но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
, вопрос №4096294, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2014