Что делать, если не делают съезд с дороги на улицу при укладке асфальта?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у нас постелили в селе на улице асфальтное покрытие а съезд с главной дороги на эту улицу не хотят делать так как этот съезд не законный и его нет на карте и делать его не кто не будет как нам быть ?И куда обращаться.

, Ирина, г. Лебедянь

Здравствуйте, Ирина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.