Хозяйка сказала что все оплатила, в течении каких дней я могу проверить снят ли арест?
Купила машину , на ней стоит арест приставов . И неоплаченные штрафы . Хозяйка сказала что все оплатила, в течении каких дней я могу проверить снят ли арест ? И где проверить это . Тк штрафы висят до сих пор
Здравствуйте, о действующих ограничениях на автомобиль Вы можете узнать на сайте ГИБДД, проверка автомобиля по VIN номеру. Если необходима помощь в этом, обращайтесь в чат, проверим.
Добрый день, какая дата считается датой смерти бойца. Воинская часть подала в суд после 6 мес БП . в суде сказали , что будет вынесено решение с днем смерти -считать день БП, но в некоторых статьях пишут , что будет день вступления решения в зак.силу. У меня, сын заканчивает колледж и сроки играют роль для выплат.
здравствуйте, что мне будет если я взяла деньги с кассы в размере 7 тысяч, и сказала что это в счет тех дней которые я работала ( мне их не оплачивали, до зп еще 17 дней) что мне будет, если фактически я работала 4 смены по 12 часов, а аванс мне не хотели давать ( у меня сложилась ситуация, по причинам которой мне пришлось так сделать)
Есть исполнительное производство, арестованы счета. Долг полностью не погасил, гашу частями ежемесячно. В госуслугах пришло постановление а снятии ареста, но в приложении ещё вижу , что счёт по карте арестован. Как действовать и снят ли арест или его опять через время заблокируют.
Здравствуйте! 13.05.2026 у меня был открыт больничный по беременности и родам ровно в 30 недель. В этот же день было подано заявление на отпуск по Бир на работе. Отмечу, что с февраля наша организация перешла на электронный документооборот с помощью приложения "Команда Москвы". И заявление было отправлено через приложение.
Проблема в том, что только 22 мая мне пришло уведомление на госуслугах о том, что получены сведения по выплате пособия в СФР , и СФР рассмотрит в течении 10 дней! Правильно ли я понимаю, что в течение 10 дней уже должна была прийти выплата, а мой работодатель только на 9 день от подачи заявления и получения ЭЛН направил данные? Правомерно ли это ? Отдел кадров ответил, что данные поданы были сразу, но насколько это правда, я не знаю. Можно ли проверить, когда именно работодатель подал сведения и как , в случае нарушения сроков оформления документов и выплаты пособия привлечь к ответственности?
можно только обратившись к приставам или на сайте приставов посмотреть больше никак не узнаете