Дмитрий, здравствуйте. Арест со счёта может быть снят, но информация в приложении банка может обновляться с задержкой. Это связано с тем, что постановление пристава о снятии ареста должно поступить в банк, а обработка документов занимает время. Обратитесь к судебному приставу, который вёл исполнительное производство, и запросите копию постановления об окончании ИП и отмене мер принудительного исполнения.
Проверьте наличие других исполнительных производств. Если у вас есть копия постановления пристава, передайте её в банк. В заявлении укажите реквизиты исполнительного производства (номер, дата, ФИО пристава, отдел).
Если пристав не направил постановление или банк игнорирует документы, можно подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру или обратиться в суд.
Имейте ввиду, вы гасите долг частями, арест может сохраняться до полного погашения задолженности и окончания исполнительного производства. Частичная оплата не отменяет меры принудительного исполнения автоматически.
Если требуется моя помощь или консультация в дальнейшем, обращайтесь.