Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить жалобу на военную часть в военную прокуратуру

Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить жалобу на военную часть в военную прокуратуру.

Дело в том, что мой супруг мобилизованный, контракт не подписывал. У него за время службы накопилось 80 дней отпуска,он написал рапорт на отпуск, командир части ему отказал. Хотели бы оспорить этот вопрос в военной прокуратуре,но не знаем как правильно составить жалобу.

, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Жалоба пишется либо военнослужащим в рамках главы 6 ДУ ВС РФ либо его родственниками, в рамках приказа МО РФ №555 от 2014. Рапорт об отказе прилагайте к обращению. В нем пишите, что в нарушение требований Президента РФ никаких отпусков с 2022 года не представлялось и просите принять меры в рамках прокурорского реагирования.

Можете обратиться к любому юристу сайта и обговорить условия подготовки такой жалобы. Услуги платные.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы