Меня обвиняют в мошенничестве которого я не совершал, человек перевел мне деньги за то, чтобы приехать ко мне и отдохнуть со мной, теперь требует эти деньги обратно угрожая полицией
Исходя из того, что вы описали имеют место гражданской правовые отношения а не мошенничество.
УК РФ Статья 159. Мошенничество 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Вас не должны привлечь к уголовной ответственности.
УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Но в случаи подачи заявления, проведут проверку и вынесут постановление. Вероятно об отказе в возбуждении уголовного дела.