Здравствуйте, моё видео выложили в паблике, и не удаляют, писала и требовала чтоб удалили, но меня добавили в чс
Здравствуйте, моё видео выложили в паблике, и не удаляют, писала и требовала чтоб удалили, но меня добавили в чс. Как решить вопрос?
Здравствуйте, Алина!
В данном случае, тут нужно понимать идёт ли распространение ваших персональных данных или сведений порочащих честь, достоинство или деловую репутацию.
Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 (прилагаю)
Согласно ст 152 гк рф
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1de6cd3cbb386056a2ecd2c64ff087b13c8de585/
Согласно ст 152.1 ГК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/14c6c3902cffa17ab26d330b2fd4fae28e5cd059/
Вы можете обратиться с заявлением в мвд для выяснение личности владельца страницы + будете знать кому иск подавать.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!