Тут 2 стороны медали, либо я краду эти шоколодки и получаю административку или покупаю эти шоколадки и я предатель Родины и помогаю противнику, что делать
Здравствуйте, подскажите, могу ли я безнаказанно красть шоколад Ritter Sport, ведь их прибыль от России идет на руки противнику? Тут 2 стороны медали, либо я краду эти шоколодки и получаю административку или покупаю эти шоколадки и я предатель Родины и помогаю противнику, что делать
, Юрий, г. Иркутск