Добрый день, собираюсь снять квартиру, попросил мне показать договор заранее, отправили договор прикрепленный ниже, хочу узнать лохотрон это или можно подписывать этот договор?

Добрый день, собираюсь снять квартиру, попросил мне показать договор заранее, отправили договор прикрепленный ниже, хочу узнать лохотрон это или можно подписывать этот договор? мне изначально сказали что это ИП имеющее множество квартир, а в договоре неизвестное мне физ лицо

  • ДКН Общий
    .doc
, Григорий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это проект договора, по нему нельзя сказать, обман это или нет. Попросите документы на сдаваемое жилье, реквизита наймодателя и не оплачивайте всю сумму до въезда. Посмотрите в открытых источниках отзывы о данном лице.

Платите только после подписания договора и только по реквизитам собственника (или лица с надлежащей и проверенной вами доверенностью).

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.