Могут ли в место лишения дать штраф?
Остановили сотрудники дпс и показали остаточные промили. Могут ли в место лишения дать штраф? Я военнослужащий и езжу в зону сво водителем, подвожу боеприпасы. С водителями большая напряженка.
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктор!
Увы, но по данному правонарушению альтернатива лишению права управления ТС не предусмотрена.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».