8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не совершеннолетнего ребенка выписать?

Дом был в ипотеке,за него не платили,спустя 6 лет дом продали на аукционе и нас не оповестили,в доме прописаны 3 человека,3 из них собственники,один из собственников несовершеннолетний ребенок.Могут ли не совершеннолетнего ребенка выписать?и что делать в этом случае?

01 апреля 2014, 10:29, Вероника, г. Барнаул
Данила Ершов
Данила Ершов
Юрист, г. Барнаул

Могут. Новые собственники вправе обратиться в суд и признать вас (в том числе и несовершеннолетнего ребенка) утратившими право пользования жилым помещением. Указанное решение суда будет являться основанием к снятию вас с регистрационного учета по месту жительства.

02 апреля 2014, 04:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли не оформить ребенка без СНИЛС в детсад?
2018 год.Снилс везде уже. В перечне докуменов для оформления ребенка в детский сад есть Снилс ребенка. Могут ли не оформить ребенка без снилс в сад?
14 апреля 2018, 20:27, вопрос №1967346, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли не принять ребенка в детский сад без оплаченной квитанции?
могут ли не принять ребенка в детский сад если не оплачена квитанция в перед. по факту то долга нет. и в договоре прописано что когда будет не оплата за два месяца могут не принять. должны ли как то уведомить письменно о том что ребенка не примут если будет не погашен "долг" в определенный период. должна ли я показывать оплаченную квитанцию воспитателю (такого пункта в договоре нет) и могут ли ребенка не принять только по тому что не показали квитанцию
23 января 2017, 18:23, вопрос №1510037, ольга, г. Вологда
2 ответа
Право собственности
По законам р ф могу ли я несовершеннолетних детей выписать квартиры ипрописать на равнозначную
по законам р ф могу ли я несовершеннолетних детей выписать квартиры ипрописать на равнозначную
06 февраля 2015, 12:40, вопрос №716022, анна ивановна,
3 ответа
Гражданское право
Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание?
Доброго времени суток! Этот вопрос уже задавали, но его скрыли от посетителей, а в данный момент этот вопрос является для меня весьма актуальным. 1. Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание? Я периодически привожу ребенка к 9:00, мне говорят что мы в следующий раз не примем вашего ребенка, потому что я должен приводить его к 8:30, а часто вполне 2. Если ребенок опоздал на завтрак, должны ли его накормить, отдельно от всех ? Хотелось бы знать конкретные статьи и пункты законов РФ по этим вопросам. Заранее благодарен.
11 декабря 2014, 06:36, вопрос №650231, Дмитрий, г. Чита
1 ответ
Все
Могут ли не принять ребенка в детский сад
1. Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание? Я периодически привожу ребенка к 9:00, мне говорят что мы в следующий раз не примем вашего ребенка, потому что я должен приводить его к 8:30.
08 августа 2014, 08:06, вопрос №524289, Татьяна,
2 ответа
Дата обновления страницы 01.04.2014