Здравствуйте.подскожите пажалуста по парню уже 40дней, нет заключение, и магу ли я как девушка предъявить претензии организации в которой он умер и работал?

Здравствуйте.подскожите пажалуста по парню уже 40дней,нет заключение,и магу ли я как девушка предъявить претензии организации в которой он умер и работал?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут