Здравстауйте, брат подписсл контракт под наркотическим опьянением будучи на учете у врача нарколлга и имея

Здравстауйте, брат подписсл контракт под наркотическим опьянением будучи на учете у врача нарколлга и имея заболевание о котором указано в перечне заболеванийй минобороны, а имено психические растройства на почве наркотиков. В данный момент находится в психдиспансере. А с минобороны не прекрашаются звонки и хотят подать в федеральный розыск. Не смотря на то что мы сообщили им его место прибывания

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Через суд признавать контракт не заключенным, так как брат был в состоянии наркотического опьяненения.

Либо жалоба в прокуратуру в порядке ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.