Я была в алкогольном опьянении.в ходе конфликта, я её трясла за воротник, мы были вдвоём, но когда она увидела

Здравствуйте. В моей жизни произошла ситуация, которой я совсем не хотела и подумать не могла,что так получится. У меня произошел конфликт с женой у брата моего супруга. Она провоцировала на конфликт, всякими оскорблениями и матами в мою сторону. Я была в алкогольном опьянении...в ходе конфликта, я её трясла за воротник,мы были вдвоём,но когда она увидела моего супруга, который тоже был в алкогольном опьянении, и не мог адекватно принимать решения, увидев его,она начала кричать на всю улицу , что бы он нас разнял, зная,что в этот момент супруг,мог нанести мне физическую боль, когда муж подбежал к нам, и схватил меня за волосы,что бы нас друг от друга оттащить,я хотела это время схватиться за её одежду зубами,что бы её тоже схватить за волосы,но попала за верхнюю часть уха и в это время, когда муж меня оттягивал, вместе со мной оторвалось часть уха, не повлиявшая на слух и не утратив работоспособность потерпевшей.... она требует осудить меня по 112 ст УК РФ..

Как мне в этом случае поступить,у меня ведь 3 детей,я малоимущая семья, судимостей не было....

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Тут вся проблема, что может быть ст.111 УК РФ, так как произошло обезображивание. Нанимайте платного адвоката, даже если вы малоимущая. Иначе можно оказаться в местах лишения свободы.