Здравствуйте, решением суда было назначена выплота 1миллион рублей ребёнку, так как его отца убили, есть ли какой то срок давности у этого решения

, Сюзанна, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прежде всего нужно понимать, вступило ли решение в силу. Это происходит через месяц после изготовления решения в окончательной форме. Это срок прошел?

После вступления решения в силу вы получали у судьи исполнительный лист?

Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Мой опыт юридической работы – более 30 лет, но на этом ресурсе я «новичок», по этой причине положительных отзывов пока имею не много.

Ваша заявка соответствует профилю моей работы, однако указанной Вами информации не достаточно для ее выполнения.

Предлагаю детально обсудить вашу заявку, сделать правовой анализ ситуации и найти грамотное решение, возникшей проблемы.

Обращайтесь!