Могут ли прийти ко мне, где она раньше была прописана и описать вещи?

Бывшая супруга, когда была в браке со мной и была у меня прописана, взяла кредит деньгами, про который я не знал. Через полгода мы с ней развелись, потом она выписалась. Сейчас пришло письмо от судебных приставов на мой адрес, хотя у неё уже другая прописка, на госуслугах это видно, и другая уже семья. То есть, когда она брала кредит ещё была здесь прописана. Могут ли прийти ко мне, где она раньше была прописана и описать вещи?

, Александр, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Во избежание негативных последствий обратитесь к приставам и сообщите, что должник по данному адресу не проживает и его имущества у Вас нет.

Представьте приставам доказательства того что Ваша бывшая супруга по данному адресу больше не проживает (к примеру, выписка из домовой книги или справка о зарегистрированных лицах из администрации).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.